Меню

Массажный пояс с подогревом

Артикул: 11-0003

★★★★★ (962)

5,300 ₽ 7,400 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Массажный пояс с подогревом


Информация о товаре

Этот массажный пояс в сочетании с инфракрасным подогревом применяется для облегчения боли и скованности в пояснице. Встроенные двигатели снимают мышечное напряжение с помощью мягкой, постоянной вибрации. Тепло от инфракрасных ламп способствуют улучшению циркуляции крови, уменьшая боль в спине. Пояс обеспечивает надёжную фиксацию поясницы, что снимает мышечное напряжение.

Подкачается к блоку питания или к прикуривателю автомобиля. Предназначен для использования дома, в офисе или в дороге. Поставляется с удлинительной вставкой.

Размер: 109х21 см
Вес: 400 г
Цвет: серый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Есть 3 режима нагрева слабый, средний, мошный и 3 режима вибрации с разной импульсивностью. Хороший пояс. У кого очень толстый живот нужна будет дополнительная липучка, её можно купить в любом магазине. Длина пояса 114 см. работает от сети. У меня больной позвоночник, есть несколько грыж. Когда болит я его одеваю на себя и боль проходит. А ещё я разогреваю им плечи ,перед тем как делать массаж массажером шеи и плечей. Между прочим такой массаж эффективнее намного, чем без разогревания.

★★★★★ Действительно пояс хорошего качества, я очень доволен! Спасибо!

★★★★★ Массажер хороший, работает в 3 уровнях нагрева и в 3 уровнях вибрации. Один минус не подходит для полных людей - короткий. Им нужно будет докупать удлинитель на липучке.

★★★★★ Отличный пояс, греет хорошо, массаж отличный. Но работает только от провода. Очень довольна, спасибо. Рекомендую.

★★★★★ Пояс просто отличный, хорошо сделан, греет на максимальном положении как печка. Вибромассаж хороший но не понятно сколько времени можно его делать, чтобы не обострить радикулит.

★★★★★ Пояс просто огонь! Продуманная конструкция, качественные материалы, безукоризненное исполнение.

★★★★★ Пояс пришёл быстро, проверила, все работает, мне нравится )

★★★★★ Пояс спортивный классный, приятное тепло и вибрация.

Рекомендуем