Меню

Фиксатор крестцово-подвздошного сустава

Артикул: 11-0002

★★★★★ (62)

1,500 ₽ 2,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Фиксатор крестцово-подвздошного сустава


Информация о товаре

Данный компрессионный пояс снимает боль в пояснице и крестце, вызванную нестабильностью и воспалением крестцово-подвздошного сочленения (сакроилеит). Стабилизируя крестцово-подвздошный сустав этот фиксатор способствует правильной работе мышц таза. Этим облегчается боль в пояснице и крестце.

В низкопрофильной конструкции фиксатора используются застежки на липучках, которые позволяют индивидуально подогнать под его одежду, обеспечивая комфортное ношение в течение всего дня.

Размеры: M – объём бёдер 76-102 см, L – объём бёдер 102-127 см

Размер: M, L
Вес: 200 г
Цвет: чёрный

Отзывы

★★★★★ Пояс выполняет свою функцию на все 100%, хотя лично я бы предпочел, чтобы крестцово-подвздошная часть была бы ещё более жесткой. Хотя я не врач, может так и должно быть.

★★★★★ Оправдал мои ожидания. Рекомендую этот пояс за его качество.

★★★★★ Супер пояс. Спасибо.

★★★★★ Хороший пояс. Рекомендуется для покупки.

★★★★★ Моя поясница болит у меня уже годами. Я купил этот пояс в надежде на снятие этой боли. После первого использования моя спина прошла совсем и до сих пор чувствует себя прекрасно. Я одолжил его другу. У него похожая на мою проблема, и пока что при использовании он чувствует себя намного лучше - просто полный эффект не так быстро наступает, как это у меня было. Но его самочувствие постоянно улучшается. Рекомендую.

★★★★★ Я очень довольна! Очень здорово держит поясницу. Липучки на двух слоях, за счёт чего крепко держит поясницу. Надеюсь что липучки будут работать долго! Спасибо.

★★★★★ Качество пояса хорошее. Рекомендую.

★★★★★ Заказываем раз четвёртый уже (на продажу). Разлетаются, как пирожки. Функционал выполняют свой. Хорошие.

Рекомендуем