Меню

Надувной ортопедический корсет

Артикул: 11-0001

★★★★★ (59)

7,200 ₽ 9,300 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Надувной ортопедический корсет


Информация о товаре

Надувной ортопедический корсет, уменьшает острый и хронический болевые синдромы при травмах и заболеваниях поясничного отдела позвоночника (протрузия межпозвонкового диска, спондилоартроз, люмбалгия).

По мере наполнения воздухом корсет надёжно стабилизирует и разгружает диски и суставы пояснично-крестцового отдел позвоночника. Надёжно фиксирует позвоночник в физиологичном положении. Уменьшает нагрузку на диски и суставы поясницы. Снимает спазм с мышц спины.

Лёгкий, тонкий и достаточно незаметный для использования дома, в офисе или в тренажерном зале, корсет рекомендуется носить с двухчасовым интервалом для достижения наилучшего результата.

Размер: 115x20 см, удлиняющая вставка 24 см
Вес: 200 г
Цвет: бежевый

Отзывы

★★★★★ Муж носит его уже 2 недели, говорит, что помогает. У мужа сильно болит спина. Носит пояс не более 30 минут, как указано на сайте. Пока очень доволен этим поясом.

★★★★★ Пояс хороший, спину держит.

★★★★★ Пояс сшит аккуратно. Я очень доволен покупкой.

★★★★★ Корсет надувается хорошо и адаптируется даже для небольших размеров людей XS.

★★★★★ Мне хорошо помогает разгрузить позвоночник и помогает устранить боль. Рекомендую.

★★★★★ Отличный пояс для тех, кто страдает болями в спине.

★★★★★ Первое же использование пояса прошло хорошо, моей спине стала намного легче.

★★★★★ Очень нравится данный пояс, он делает то, что указано в описании. Я действительно чувствую, как позвонки растягиваются, при ношении получаешь удовольствие, и боль уходит.

Рекомендуем