Меню

Санитайзер для смартфонов

Артикул: 09-0002

★★★★★ (151)

4,000 ₽ 5,500 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Санитайзер для смартфонов


Информация о товаре

УФ-облучатель для смартфонов, который использует ультрафиолетовый свет для уничтожения до 99,9% вирусов, микробов и бактерий менее чем за 10 минут. На своей поверхности смартфоны содержат в 10 раз больше микробов и бактерий, чем в общественном туалете. Используя ту же технологию, которой доверяют стерилизовать больничные инструменты, он дезинфицирует смартфоны, уничтожая такие микроорганизмы, как стрептококк, кишечная палочка и сальмонелла.

В этом устройстве используются две УФ-лампы внутри корпуса, рассчитанные на 20 000 часов и излучающие бактерицидный свет.

Оснащён USB-портом.

Размер: 220x125x55 см
Вес: 310 г
Цвет: белый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Купили и сделали приятный и полезный подарок сыну.

★★★★★ Полезный прибор во время COVID.

★★★★★ Мне нравится удобство дезинфекции моего телефона. Теперь ненужно ничего протирать антисепткиом. Он прост в использовании и очень удобен.

★★★★★ Отличный аппарат, будем пользоваться им регулярно в семье.

★★★★★ Я использую его для дезинфиции смартфона после того, как я был с ним вне дома. Я также дезинфицирую свои ключи и всё, что могу в него поместится.

★★★★★ Хорошо выглядит и отлично работает!

★★★★★ Это второе дезинфицирующий прибор, который я купил себе и потом уже родственнику в подарок. Я дезинфицирую в нём телефон, ключи от машины, кредитные карты, ключи от дома и маски.

★★★★★ Я купил 2 таких прибора на Новый Год в качестве подарков, и все были очень довольны. Плюс имеется функция ароматерапия, что делает его особенным. Спасибо за такую замечательную вещь.

Рекомендуем