Меню

Защитный коврик под тренажёры

Артикул: 07-0014

★★★★★ (20)

4,100 ₽ 5,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Защитный коврик под тренажёры


Информация о товаре

Данный противоскользящий защитный коврик выдерживает удары и вибрации от домашних тренажеров, защищая пол от механических повреждений. Подходит для использования под велотренажерами, эллиптическими тренажерами, беговыми дорожками и домашними тренажерными залами.

Пенистая структура материала с закрытыми ячейками поглощает удары и устраняет вибрацию, предотвращая образование повреждений полов, а также помогает предотвратить попадание волокон ковровых покрытий в оборудование. В наличии имеется три размера на выбор, что позволяет подобрать коврик по размеру для большинства фитнес-оборудования без дополнительной обрезки.

Текстурированная нескользящая поверхность коврика при необходимости легко очищается. Перед началом первого использования коврика (в случае наличия запаха) рекомендуется проветрить его в течении 24 ч.

Размер: 150x75 см, 100x200 см, 180x75 см
Вес: 3 кг
Цвет: чёрный

Отзывы

★★★★★ Отличный коврик, идеально для спортивного инвентаря, выглядит лучше, чем на фотографии, я очень довольна покупкой и рекомендую другим покупателям.

★★★★★ Запах у нового коврика конечно не очень приятный, но он быстро выветрится.

★★★★★ Идеально подходит для размещения под моей беговой платформой. Он имеет правильную толщину и ничего не пахнет, в отличие от других.

★★★★★ Коврик очень хорошего качества, подходит для моего велотренажёра.

★★★★★ Отличный коврик. Спасибо.

★★★★★ Как раз то, что мне было нужно для дома.

★★★★★ Хороший коврик. После вскрытия упаковки даже не было запах "резины". Доставили быстро и до дверей. Долго искала подходящий размер под широкую беговую дорожку и вот нашла!

Рекомендуем