Меню

Ультратонкая дорожка для спортивной ходьбы

Артикул: 07-0013

★★★★★ (168)

29,000 ₽ 36,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Ультратонкая дорожка для спортивной ходьбы


Информация о товаре

Это ультратонкая дорожка для спортивной ходьбы регулирует свою скорость и подстраивается под темп пользователя в зависимости от того идёт он или бежит трусцой. Не требуется сложного нажатия кнопок, пользователи просто делают три шага на беговой дорожке, чтобы активировать его двигатель. Полотно дорожки разделено на три зоны, которые позволяют легко менять скорость. При наступлении на переднюю часть скорость движения увеличивается до максимальных 8 км в час; нахождение в центре дорожки поддержит текущий темп; смещение пользователя к задней части замедляет беговую дорожку и останавливает ее.

Технология биполярного привода работает плавно и эффективно в ограниченном пространстве, в результате чего получается ультратонкий и легкий тренажёр, который можно легко разместить у стены или под кроватью. Имеет встроенный в основание дисплей, показывающим время, шаги и пройденное расстояние. Поддерживает пользователей весом до 100 кг. Поставляется в полностью собранном виде. Питание тренажёра осуществляется от сети переменного тока.

Размер: 120х42х16 см
Вес: 28 кг
Цвет: серый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Неделю пользуемся всей семьей. Дорожка не перестает радовать! Тихая, компактная.

★★★★★ Выбирала долго, и я в восторге. Длинна полотна и ширина идеально подходит для бега. Для дома считаю идеальный вариант. У кого падает поручень - значит не доконца подняли, там он защелкивается.

★★★★★ Бегаю почти месяц, в восторге. 8 км/ч макс скорость, можно ходить быстро или бежать трусцой. Я решила бегать, эффект сильнее и быстрее. Одеваю еще штаны-сауну и мажу крем. Фигура подтянулась за месяц, хоть я бегаю без фанатизма: 4р в неделю по 20-25 мин. Ставьте на ровную поверхность, тогда стучать не будет.

★★★★★ Отличная электрическая дорожка. Как раз такую искал, без не нужных мне программ. Это прям в точку. Место лишнее не занимает. После занятий можно задвинуть под кровать или поставить куда нить за шкаф.

★★★★★ Я в диком восторге! В общем, монитор показывает сколько пробежал, сколько времени бежишь, сколько калорий сбросил, скорость. Бежать совсем не то, что по асфальту. Я покупала чисто для того, чтобы сбросить вес, бегать не люблю, мне больно позвоночник и ноги при каждом движении по асфальту. Но тут совсем не то! Никакой боли нет, все мягко, расправляется спина, начинаешь глубже дышать. Не знала, что бег доставляет такое огромное удовольствие! Не зависишь от погоды, наличия места для бега в районе, присматриваешь за детьми. Если сильно вертеть головой, можно упасть. Она тяжелая, добротная. Муж тоже немного побегал, но он больше 90кг, пришлось выгнать. Отличное приобретение!

★★★★★ Всё крутит бежит, дорожка для дома обалденная.

★★★★★ Она классная, удобная и быстро собирается.

Рекомендуем