Меню

Тренажёр райдер гидравлический

Артикул: 07-0011

★★★★★ (118)

22,000 ₽ 29,400 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Тренажёр райдер гидравлический


Информация о товаре

Этот компактный тренажер не требует подключения к сети. Он имитирует верховую езду и этим укрепляет и тонизирует мышц корпуса. Сидя на мягком сидении и опираясь ногами на педали, берутся за регулируемые по высоте поручни и переносят вес назад, чтобы привести в движение гидравлическое устройство. Имеется 12 уровней сопротивления.

Во время тренировки от пользователя требуется задействовать поясничные мышцы, пресс, ягодицы и бедра. Это укрепляет корпус и улучшает осанку. 10-минутная тренировка на этом тренажёре сжигает столько же калорий, сколько 200 приседаний или часовая пешая прогулка.

Поскольку для этого тренажёра не требуется электрического питания, его можно установить и использовать где угодно. Небольшой вес и складная конструкция позволяют легко перемещать тренажёр между комнатами или удобно хранить его вне тренировок. Сиденье и подставку для ног можно поднять или опустить. Рассчитан на вес пользователя до 100 кг. Требуется сборка.

Размер: 100х52х122 см
Вес: 14,5 кг
Цвет: чёрный, белый

Отзывы

★★★★★ Интересный способ для упражнений. Я смог быстро и легко собрать эту машину самостоятельно. 10-минутная тренировка на нём проходит быстро.

★★★★★ Это очень легкий тренажер, но прочный. Подходит для тренировки мышц тела. Я бы рекомендовал его всем тем, кто хочет или вынужден заниматься дома.

★★★★★ Этот тренажер не складывается, но в этом нет необходимости, потому что он очень компактен. Собрать было несложно, я сделал это сам. Инструкции довольно четкие. Я занимаюсь тренировками на нём уже около месяца, и он отлично работает. Я давно не ездил на лошади, поэтому не уверен, действительно ли это похоже на галоп, но через 20 минут действительно кажется, что вы сидели в седле, потому что у вас немного болит внутренняя поверхность бедер ... Или, может быть, мне просто нужно укрепить и эту мышцу. В общем, само упражнение представляет собой тонкое и целенаправленное движение корпуса (вы не должны выполнять упражнение быстро).

★★★★★ Легко собирается, эффективен и бесшумен. И он прочный, хорошо собран. Я не использую его так часто. На следующий день после тренировок я каждый раз чувствовую определённые мышцы, он действительно работает. Движение плавное и относительно тихое.

★★★★★ Я купил этот тренажёр с единственной целью - укрепить мышцы туловища и снять боль в спине. У меня это получилось. Боль в спине уменьшается почти каждый день, но есть еще одно дополнительное преимущество - скинул вес на 14 кг! Никаких чудес здесь нет. Я начал с 5 минут и теперь могу заниматься 20 минут. Доволен!

★★★★★ Отлично подходит для домашних упражнений. На нем так весело "кататься" и это легче делать, чем на велотренажере. Я езжу всего 15 минут в день.

★★★★★ Я рекомендую этот тренажёр всем. Использую его каждый день с момента его прибытия. Это весело и легко :)) Через пару недель я заметил некоторые улучшения в своем теле. Тренажёр очень эффективен и прост в использовании.

Рекомендуем