Меню

Складной тренажёр для для рук и ног

Артикул: 07-0009

★★★★★ (373)

26,000 ₽ 33,400 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Складной тренажёр для для рук и ног


Информация о товаре

Это складной тренажёр позволяет одновременно тренировать верхнюю и нижнюю части тела. В нём используется движение, имитирующее велосипед, с восемью уровнями магнитного сопротивления для ног и устройство с регулятором сопротивления для рук. Таким образом обеспечивается плавно регулируемая нагрузка на сердечно-сосудистую систему и тонизируются мышцы. Данное устройство тренирует бедра, ягодицы и коленные суставы с помощью педалей, в тоже время верхняя часть тренажера прорабатывает грудь, плечи, руки и спину.

Мягкое сиденье этого складного тренажёра регулируется по высоте, а многофункциональный электронный ЖК-дисплей отслеживает скорость, расстояние и уровень сопротивления, сохраняя время и подсчитывая потраченные калории. Тренажёр легко складывается для хранения в шкафу или гараже. Оборудован колесиками на ножках для удобной транспортировки из одного места в другое. Прочная стальная рама поддерживает вес пользователя до 120 кг. Требуется сборка.

Размер: 114х61х122 см
Вес: 25 кг
Цвет: серебристый

Отзывы

★★★★★ Во время тренировок отлично поднимает пульс, не выходя из квартиры в холодную погоду.

★★★★★ Отличный тренажёр за свои деньги. Я пользуюсь им несколько раз в день.

★★★★★ Абсолютно идеальный!!

★★★★★ Я использую этот велотренажёр каждый день в течение последних 3 недель, и я очень впечатлен качеством, универсальностью и ценой. Он настолько прост, насколько это возможно, и занимает немного места в моей квартире. Не издает шума вообще, независимо от того, едете ли вы на самой низкой или максимальной скорости. Еще один плюс - доступна тренировка верхней части тела, которой не было ни на одном другом велосипеде, который я искал.

★★★★★ Я очень рекомендую этот продукт друзьям.

★★★★★ Доволен этим велотренажёром.

★★★★★ Легко собрать и сложить для хранения. Регулируется для разного телосложения и высоты. Удобно использовать.

Рекомендуем