Меню

Реабилитационный тренажёр для рук и ног

Артикул: 07-0008

★★★★★ (258)

16,000 ₽ 23,200 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Реабилитационный тренажёр для рук и ног


Информация о товаре

Данный тренажёр обеспечивает полноценную кардио-тренировку, не вставая с любимого кресла. Он сочетает в себе тренировку ног, имитирующую велосипед, с эргометром для верхней части тела. Это позволяет пользователям поддерживать в хорошем состоянии свою сердечно-сосудистую систему и мышечный тонус без излишней нагрузки на суставы. Этот тренажёр также тонизирует задние мышцы бедра, квадрицепсы, бицепсы и трицепсы с оптимальным уровнем нагрузки на них. Педали и рукоятка этого портативного велотренажера также можно вращать в обратном направлении для нагрузки мышц-антагонистов верхних и нижних конечностей.

Трубчатая стальная рама имеет отдельные регуляторы сопротивления для ножных педалей и ручек, а также быструю регулировку наклона тренажёра под рост пользователя. Компактный дизайн позволяет устанавливать данный тренажёру рядом с рабочим креслом в офисе или дома в спальне. Требуется сборка.

Размер: 40х41x104 см
Вес: 8.5 кг
Цвет: чёрный

Отзывы

★★★★★ Хороший тренажёр. Куплен для слабовидящего члена семьи, чтобы он мог заниматься спортом сидя.

★★★★★ Я пользуюсь данным тренажёром после перенесённого инсульта, чтобы не пропускить прогулки из-за плохой погоды. Я кручу педали ногами и руками. Несколько неловко делать и то, и другое одновременно, но после нескольких тренеровок это ощущение бустро проходит.

★★★★★ Тренажёр работает хорошо, и его легко собрать. Смотрю телевизор и одновременно тренируюсь. Очень доволен покупкой.

★★★★★ Я купил его своему 79-летнему отцу, которому уставновили эндопротез бедра. Во время пандемии ему очень помогло то, что он мог заниматься спортом, не выходя из дома. Размер идеально подходит для использования данного тренажёра дом.

★★★★★ Я купил его своей 91-летней маме. Ей он очень нравится. Спасибо!

★★★★★ Мне нравится этот тренажер, он для всего тела. Очень хорошо сделан. И его легко собрать.

★★★★★ Рекомендую. Тренажёр просто отлично для меня подошёл. Мне 76 лет, и мне нужны хорошие, но безопасные упражнения. Его очень легко собрать.

Рекомендуем