Меню

Эллиптический тренажёр для рук и ног

Артикул: 07-0007

★★★★★ (166)

28,000 ₽ 32,400 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Эллиптический тренажёр для рук и ног


Информация о товаре

Данный тренажёр с низкой ударной нагрузкой тренирует сердечно-сосудистую систему и мышцы, бережно воздействуя на суставы. Складываясь, обеспечивает удобство при хранении дома. Педали и ручки тренажёра двигаются вперёд и назад плавным и естественным для тела образом. Этим обеспечивается одновременное участие в движении верхней и нижней части тела без излишней нагрузки на суставы или связки конечностей.

Эллиптический тренажёр складывается до половины своего установленного размера за секунды и удобно хранится в углу или в шкафу. Прочная стальная рама, фактурные ножные педали и ручек обеспечивают стабильность тела во время тренировок. На ЖК-панели отображается потраченные калории, количество пройденных шагов и время. Требуется сборка.

Допустимый вес пользователя до 120 кг.

Размер в собранном виде: 122х72x50 см
Вес: 17 кг
Цвет: чёрный, серебристый

Отзывы

★★★★★ Я использую его у себя дома для ежедневных упражнений и очень доволен.

★★★★★ Легко собрать самому, материалы хорошего качества. Обеспечивает отличную нагрузку в домашних условиях!

★★★★★ Легко настроить, аппарат прекрасно работает.

★★★★★ Легко собрать. Это отличный способ продолжать тренироваться, когда погода или каратнин вынуждают вас оставаться в помещении!

★★★★★ Я бы порекомендовал этот тренажёр пожилым людям.

★★★★★ Все идет нормально. Тихий. Сосед внизу меня вообще не слышит. Пока я делал упражнения только 2 раза в день. Постепенно наращиваю нагрузку. Легкий при переноске. Мне 75 лет.

★★★★★ То, что нужно. Мне немного помогли собрать его, потому что у меня были операции на позвоночнике и суставах. Можно контролировать длину шага в зависимости от того, насколько сильно нажимать на рычаги управления. Мои суставы и связки легко переностя нагрузку от тренировок на нём. Основной шаг короткий и плавный, устаёшь так же как от медленной ходьбы. Обеспечивает плавные и легкие упражнения для тех из нас, у кого проблемы со здоровьем, или для тех, кто только начинает тренироваться. Советую к приобретению.

Рекомендуем