Меню

Подушка с гусиным пухом

Артикул: 05-0002

★★★★★ (48)

5,400 ₽ 9,200 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Подушка с гусиным пухом


Информация о товаре

Данная подушка наполнена превосходным пухом европейского белого гуся, одним из самых мягких и роскошных в мире. Эта подушка наполнена крупным пухом взрослого гуся, обеспечивая превосходную мягкость, простор и воздухопроницаемость ‒ в отличие от подушек меньшего размера, набитых небольшими пучками пуха неполовозрелых водоплавающих птиц.

Каждая унция пуха состоит из почти двух миллионов вспушенных волокон, которые сцепляются и перекрываются друг с другом, образуя мягкую подушку. Пух в этой подушке сжимается, принимая форму головы и шеи для оптимальной поддержки во время сна, и быстро возвращается в исходное положение, после поднятия головы.

100% гипоаллергенная подушка имеет хлопчатобумажную наволочку плотностью 280 нитей с жаккардовыми полосками. Можно стирать в стиральной машине. Поставляется в вакуумной упаковке.

Размер: 51х66, 51х76, 51х91 см
Вес: 1-1,5 кг
Цвет: белый

Отзывы

★★★★★ Подушка высшего качества. Она идеальной высоты (не сплющивается от веса головы, очень мягкая). Перья не выпадают.

★★★★★ Очень хорошие подушки! Хорошее качество!

★★★★★ Подушка отличная, мягкая, пушистая.

★★★★★ Очень хорошие подушки! Качество очень хорошее.

★★★★★ Подушка держит форму, чехол хлопковый, наполняемость хорошая.

★★★★★ Это уже 3-я подушка, которую заказываю. Подушки хорошего качества.

★★★★★ Подушка фантастическая, и я очень-очень хорошо спал, я не выспался ночью много лет, так что я действительно счастлив!!

Рекомендуем