Меню

Наматрасник с подогревом

Артикул: 05-0001

★★★★★ (62)

5,000 ₽ 8,700 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Наматрасник с подогревом


Информация о товаре

Этот наматрасник с подогревом наиболее эффективно излучает тепло, является самым удобным и самым прочным. Данный наматрасник, будучи очень мягким, имеет практически незаметные нагревательные элементы.

Обладает долговечностью, не стягивается и не изнашивается после многократных машинных стирок.

Раздельное управление зон для больших размеров наматрасников позволяет двум спящим людям устанавливать с пульта свои собственные температурные предпочтения из нескольких уровней нагрева. Нагревательные элементы автоматически отключаются благодаря встроенному таймеру.

Размер: 150х80, 170х150, 180х170 см
Вес: 500 г
Цвет: белый

Отзывы

★★★★★ Сделано из качественных материалов. Приятное для тела. Провода нагревательные чуть выделяются, но в целом не вызывают дискомфорта. Нагрев не мгновенный, сначала вообще показалось что не работает. Однако, если лечь на него всем телом, то через пару минут уже ощущаешь себя будто на сковороде (при 9-м режиме работе). Мне комфортно на 3-4 режиме. И то не всю ночь. Использую в качестве подматрасника. Покупкой доволен.

★★★★★ Толщина одеяла - около 5 мм, внутри проложен нагревательный провод. Одеяло является двузонным с 9 режимами нагрева. Спать комфортно уже на режиме №2. Это мое второе электрическое одеяло.

★★★★★ Приятная ткань, есть девять режимов. По действию очень напоминает подогрев сидения в автомобиле. Когда только садишься или ложишься, то особо не заметно эффекта нагрева, но постепенно начинает греть. На самой большой мощности лично мне не хватает температуры - я люблю прямо кипяток, а тут просто приятное тепло, попу не припекает)) Кот доволен, считает, что покупки предназначены ему, лежит довольный. Все рабочее! В большом двухспальном одеяле можно управлять отдельно лёвой и правой стороной, для меня это был очень приятный сюрприз!!

★★★★★ К одеялу вопросов нет - работает.

★★★★★ Простынь замечательная.. Все функции работают, и подогрев и таймер.

★★★★★ Выполнен качественно. На ощупь приятен. Размер не большой, больше как простынь. Всё работает.

★★★★★ Греет приятно. Всё понравилось.

Рекомендуем