Меню

Косметическое зеркало с подсветкой

Артикул: 03-0002

★★★★★ (272)

2,000 ₽ 3,700 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Косметическое зеркало с подсветкой


Информация о товаре

Складное косметическое зеркало с подсветкой обеспечивает на 25% более яркое освещение по сравнению с другими подобными зеркалами. Оно изготовлено из не дающего искажений стекла и обрамлено 36 яркими белыми светодиодами, которые обеспечивают четкое отражение, усиленное теплым освещением.

Вращающееся зеркало имеет 10-кратное увеличение с одной стороны (идеально для нанесения макияжа) и обычное зеркало с другой, обеспечивающее натуральное отражение всего лица.

Зеркало увеличивается до 29 см в высоту, но при этом складывается до размеров портативного DVD-плеера для удобного хранения. Светодиоды рассчитаны на 30 000 часов работы. Питается от USB разъёма или от четырёх батареек типа AA. Перед первым использованием нужно будет снять защитную плёнку с поверхности зеркала.

Размер: 5х15 см
Вес: 435 г
Цвет: белый

Отзывы

★★★★★ Как и на изображении, оно очень хорошо защищено. Зеркало имеет двойное увеличение. Освещение идеальное, размер тоже. Можно брать с собой куда угодно, оно не занимает много места. Очень рада покупке.

★★★★★ Красивое и очень легкое зеркало.

★★★★★ Зеркало хорошее. Всё работает. Свет, как по мне, очень яркий. Жаль что не регулируется яркость, а так все ок. Рекомендую!!!

★★★★★ Зеркало для макияжа хорошее!!! Свет очень яркий, я могу всё видеть, даже вены, ха-ха. Работает отлично, легко раскладывается и транспортируется. Вы можете использовать его с подключением к сети или от батареи. Корпус пластиковый, думаю, что прослужит долго. Рекомендую на все 100%. Спасибо.

★★★★★ Очень красиво и практично сделано, и хорошо работает.

★★★★★ Зеркало выглядит хорошо, а свет очень мощный..

★★★★★ Зеркало из стекла, увеличение хорошее, не коробит. Яркий свет, только одна интенсивность. Работает от 4 батареек или подключается по USB кабелю к блоку питания.

Рекомендуем