Меню

Массажёр коленного сустава

Артикул: 02-0004

★★★★★ (141)

15,000 ₽ 22,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Массажёр коленного сустава


Информация о товаре

В этом приборе реализованы сразу три функции: подогрева, магнитотерапии и массажа коленного сустава. Такое сочетание уменьшает отёк, скованность и боль в суставе, вызванную артритом, травмами, последствиями операций и другими воспалительными хроническими заболеваниями колена.

Аппарат фиксируется к колену регулируемыми ремнями, его двойные подушки надуваются и сдуваются, создавая три уровня давления с обеих сторон суства. Подобная техника воздействия, используемая профессиональными массажистами, улучшает кровообращение и повышает температуру мягких тканей вокруг сустава, стимулируя тем самым процессы заживления и оттока избыточной синовиальной жидкости, вызывающей отёк и воспаление. Три уровня комфортного тепла (45-50-55° C) дополняют эту терапию.

Прибор отключается автоматически через 15 минут после начала работы, что обеспечивает и удобство безопасность при его использовании.

warning Не для использования с кардиостимуляторами!

Размер: 19x117x14 см
Вес: 750 г
Цвет: белый

Отзывы

★★★★★ Мы пожилые люди, и мой муж повредил правое колено, упав на него. Я подумала, что этот массажер для колен может помочь ему с коленом. В нашем возрасте лечение любой травмы требует времени. При использовании этого массажера, кажется, возникает успокаивающее ощущение! Спасибо!

★★★★★ Аппарат действительно помогает облегчить боль, которая накапливается в моем колене за день ходьбы. Я увеличивал степень сжатия постепенно с тех пор, как приобрёл его. Используйте его каждый день. Он отлично работает, прост в использовании и очень легко заряжается.

★★★★★ Рработает очень хорошо. У меня он был пару недель, и, хотя он не вылечил мое колено до конца, он принес значительное облегчение боли. Его хватает на три 15 минутных сеансов на одной зарядке. Когда я просматривал комментарии перед покупкой, я заметил большую разницу в обзорах, которая, казалось, была вызвана тем, что люди находили ее слишком маленькой. Я мужчина 175 см и 85 кг. Возможн, кто намного крупнее меня, не сможет его применить.

★★★★★ Используйте его два раза в день. Очень удобно в использовании.

★★★★★ Я купила этот массажер для колен своему мужу, у которого артрит колен. Он им очень доволен.

★★★★★ Этот массажер для колена использовал 2 недели, и я теперь почти не чувствую прежнюю боль после его использования.

★★★★★ Купила массажер для больных колен моей мамы. Она говорит, что он работает и помогает убрать опухать с колен колено.

Рекомендуем