Меню

Плед с подогревом для всего тела

Артикул: 01-0007

★★★★★ (48)

4,000 ₽ 6,200 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Плед с подогревом для всего тела


Информация о товаре

Данный плед излучает тепловые лучи в инфракрасном диапазоне, которые проникают глубоко в ткани и облегчают боли в мышцах и суставах. В отличие от традиционного электрического одеяла, лучистое тепло которого нагревает только поверхность кожи, а остальная его часть часто теряется в окружающую среду, в этом пледе используется технология излучения инфракрасного диапазона. Она направляет тепло через кожу к суставам и мышцам, чтобы облегчить боль в глубоких тканях и обеспечивает быстрое их восстановление.

Термопроводы из углеродного волокна не образуют зон перегрева и незаметны в уютном гипоаллергенном материале этого пледа. Три температурных режима обеспечивают оптимальный комфорт. Плед не создает электромагнитных полей, а ее низкое напряжение позволяет дольше проводить прогрев тела. Подключается к сети переменного тока.

Размер: 150x80 см
Вес: 500 г
Цвет: серый, коричневый, фиолетовый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Я доволен. Спасибо.

★★★★★ Одеяло классное, положил под простынь, включил на максимум, накрыл своим одеялом, и через три минуты там уже Ташкент!!!! Потом ставишь на еденичку и наслаждаешься комфортом... Рекомендую к покупке.

★★★★★ Хорошое одеяло с подогревом, использую его часто, очень выручает, надеюсь прослужит долго.

★★★★★ Пока не использовала, было только "тестовое" включение. В принципе уже минут через 15 в третьем режиме (разогреваясь под обычным одеялом) становится приятно теплым. Надеюсь, в межсезонье будет комфортно. Материал понравился, но резинки для матраса по-моему лишние. Переключатель режимов механический, с виду нормальный, когда переключаешь режимы и там сменяются цифры. В инструкции написано, что возможна стирка (без отжима), но для этого надо отключить шнур - я хотела сделать это для удобства хранения, но он настолько крепко там зафиксирован, что я побоялась сломать всю конструкцию и оставила, как есть.

★★★★★ Хорошо греет, я довольна.

★★★★★ Отличное качество.

★★★★★ Не воняет при нагреве. Интересно на сколько долго прослужит?! )).

★★★★★ Отлично согревает, спасибо.

★★★★★ Всё работает, греет.

Рекомендуем