Меню

Аппарат для тракции шеи с подогревом и EMS

Артикул: 01-0006

★★★★★ (46)

20,400 ₽ 26,200 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Аппарат для тракции шеи с подогревом и EMS


Информация о товаре

Пневматический механизм данного аппарата осуществляет растяжение шейного отдела позвоночника. Одновременно с этим он проводит разогрев и электрическую стимуляцию мышц (EMS). Таким образом достигается быстрое снятие боли в шее и плечах.

Система воздушной тяги этого прибора работает с собственным весом человека, чтобы растянуть напряженные мышцы шеи. Три режима нагрева помогают стимулировать кровоток и ослабить мышечный спазм, обеспечивая успокаивающее действие. Аппарат также оснащён функцией EMS-терапии, которая задействует мышечные сокращения для ускорения их укрепления и восстановления.

Растяжением, подогревом и стимуляцией мышц можно управлять одновременно или независимо с помощью пульта дистанционного управления. Имеется функция автоматического отключения по таймеру.

warning Не для использования с кардиостимуляторами!

Размер: 50х29х18 см
Вес: 2,5 кг
Цвет: чёрный

Отзывы

★★★★★ Проверил вчера вечером. Очень комфортно и вибрации хорошо расслабляют шею.

★★★★★ Функции: нагрев (несколько режимов), мощный миостимулятор (с регулировкой силы и режимами), массаж (несколько режимов) и автоматический режим.

★★★★★ Работает хорошо. Оценила растяжку шейного отдела позвоночника, чувствую, что это как раз то, что нужно моей шее. Про импульсы и нагревание особых восторгов нет, эти штуки продаются отдельно в разном виде, а вот в дополнение с растяжкой они дают комплексный эффект.

★★★★★ Спасибо за хороший аппарат. Пользуемся им дома с женой по очереди.

★★★★★ Массажер очень хороший, компактный, удобный. Все функции работают, процедура удобная, приятная, комфортная, сразу чувствуется облегчение. С управлением легко разобраться. Попробовала пока на минимальных значениях-хорошо.

★★★★★ Массажером очень довольна. Стоит заказывать для здоровья.

★★★★★ Отлично расслабляет шею и засыпать стало гораздо легче после него.

★★★★★ Мне помогло от скованности в шее. Только надо регулярно хотя-бы дней 5 полежать на нём по 10-15 минут.

★★★★★ У меня сидячая работа и ночью руки немели. Врач сказал, что это из-за шеи. Купил этот аппарат, мне реально помогло. Стал спокойно спать по ночам. Теперь главное не лениться и приучить себя к упражнениям.

Рекомендуем