Меню

Стимулятор мышц и нервов TENS/EMS

Артикул: 01-0005

★★★★★ (218)

4,500 ₽ 6,200 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Стимулятор мышц и нервов TENS/EMS


Информация о товаре

Данное устройство производит чрескожную электрическую стимуляцию нервов (TENS) и электрическую стимуляцию мышц (EMS). Это позволяет облегчить имеющуюся острую или хроническую боль и улучшить мышечную силу. TENS-терапия обеспечивает обезболивание без лекарств, стимулируя нервы и блокируя проведение ими болевых сигналов в спинной мозг. В это же время EMS задействует мышечные сокращения для ускорения их укрепления и восстановления.

Аппарат имеет 24 различных режима работы (TENS и EMS), которые можно использовать вместе или независимо плавно регулируя силу тока. Поставляется с набором электродов разных размеров, необходимым для разных участков тела. Заряжается через USB разъём.

warning Не для использования с кардиостимуляторами!

Размер: 9,5х5,5х1 см
Вес: 200 г
Цвет: чёрный

Отзывы

★★★★★ Очень интересный прибор, куплен на замену одно канальному. Много разных режимов. Нет надобности больше покупать батарейки.

★★★★★ Сам прибор маленький, но мощный - включаю на з деления мощности из 10. Пока я полностью не разобрался с алгоритмом управления им. Но прибор мне нравится. Электроды покрыты липким слоем - удобно крепятся на теле. Ещё можно докупить дополнительные электроды.

★★★★★ Прибор маленький, компактный и прост в управлении. Спасибо.

★★★★★ Мне пока нравится, советую. Такой аппарат даже не стыдно подарить родным или друзьям.

★★★★★ Супер! Очень доволен этим стимулятором! Превзошёл все мои ожидания!

★★★★★ Аппарат СУППЕР, не смотря на свой компактный размер (здесь уж точно размер не имеет значения!)!!!

★★★★★ Много режимов в такой маленькой коробочке!!! После использования 2- х недель- Помогает Реально !!! покупайте, не пожалеете!!!

★★★★★ Пользуемся вторую неделю от одной зарядки. Работает отлично, хандроз лечит хорошо. Отличная штука!

★★★★★ Очень классная вещь, рекомендую. Попробовала на себе - мощно массирует любые мышци. Я довольна.

Рекомендуем