Меню

Маска для снятия сухости глаз

Артикул: 01-0004

★★★★★ (1486)

3,400 ₽ 5,400 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Маска для снятия сухости глаз


Информация о товаре

Эта маска с подогревом поддерживает идеальную температуру века для облегчения симптомов сухости глаз и блефарита. Благодаря наличию контроля температуры, маска нагреваются до постоянной температуры, рекомендованной офтальмологами для выделения застывших жиров, которые могут скапливаться и закупоривать слёзные протоки. В маске используется специальная термальная ткань для равномерного распределения тепла по мейбомиевым железам.

С помощью пульта можно выбрать один из трёх режимов температуры (35°-50° C)и установить таймер автоматического отключения. Рекомендуется применять по две 10-минутных процедуры в день.

Протирать влажной тканью после использования. Устройство можно подключать к зарядному устройству, ноутбуку, или повербанку с соответствующим USB разъёмом. Блок питания в комплект не входит.

Размер: 20х8,5х2 см
Вес: 200 г
Цвет: серый, фиолетовый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Температура контролируется, глаза согревает, поэтому снимается усталость. Я могу спать спокойно.

★★★★★ Хорошая штука!

★★★★★ Спасибо. Отличный продукт.

★★★★★ Супер! Очень удобны, резинка хорошо держит их на голове, и контур очень хороший. Я удивлен ценой. Я рекомендую! 10/10!

★★★★★ Я обожаю эту маску!!

★★★★★ Отличный продукт. Моя жена страдает от сухости глаз, и эта маска творит чудеса, облегчает её это состояние.

★★★★★ Удобно, эффективно.

★★★★★ Очень простое решение от сухих глаз. Маска очень мягкая и удобна для моих глаз. Понравился выбор настроек температуры. Проста в использовании и работает очень хорошо. Спасибо за отличный продукт!

★★★★★ Я очень рекомендую эту маску всем у кого похожая проблема с сухими глазами. Мои глаза чувствуют себя лучше уже через десять минут после её применения. Когда я стала использовать эту маску, то перестала так часто добавлять искусственную слезу, как это делала раньше.

Рекомендуем