Меню

Гелевая подушка для копчика

Артикул: 01-0003

★★★★★ (158)

4,300 ₽ 5,800 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Гелевая подушка для копчика


Информация о товаре

Данная эргономичная гелевая подушка обеспечивает поддержку таза при отсутствии давления на копчик. Она поддерживает бёдра и ягодицы, что повышает ощущение комфорта при сидении на ней. Слой геля сохраняет подушку прохладной. Нижний слой из вспененного материала добавляет устойчивости подушке.

Предназначен для использования в автомобиле, офисе или дома. Подходит для применения в послеоперационном периоде на предстательной железе, в случае травм и болей в копчике, других состояний, проявляющихся тазовыми болями. Съемный чехол можно стирать в стиральной машине.

Размер: 45х35х7 см
Вес: 600 г
Цвет: серый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Материал хороший. По поводу терапевтического эффекта - так прямо сразу сложно сказать. Надо посмотреть как будет дальше в эксплуатации.

★★★★★ Мне подошло. Спасибо.

★★★★★ Подушка классная. Я заказывала джелевую. Действительно стала меньше болеть спина и сидеть с ней намного удобней. Подружка с серьезными проблемами со спиной попробовала мою, и заказала себе такую же. вобщем, рекомендуем!

★★★★★ Подушка гелиевая очень качественная. Спина болеть перестала. Всё сотрудницы попробовали посидеть на ней по дню и тоже себе позаказывали. Очень рекомендую эту подушку для всех, у кого проблемы со спиной, а работа сидячая. Думаю заказать ещё одну для дома.

★★★★★ Копчик перестал болеть после сидения на стуле. 80 кг сплющивают подушку с гелем до 1 см. Но, этого достаточно. Без веса подушка восстанавливается.

★★★★★ Подушка просто супер. Очень комфортная и качественная.

★★★★★ Отлично для копчика подошла.

★★★★★ Шикарная и очень удобная вещь. Спасибо за быструю доставку.

★★★★★ Мне нравится на ней сидеть, меньше устаёшь.

★★★★★ Удобно для позвоночника, разгружает, правда!

★★★★★ Удобная подушка очень доволен.

Рекомендуем