Меню

Подушка для поясницы с эффектом памяти

Артикул: 01-0002

★★★★★ (80)

2,600 ₽ 5,100 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Подушка для поясницы с эффектом памяти


Информация о товаре

Это подушка для поддержки поясницы обеспечивает эргономичную поддержку на выбранном вами сиденье. Изготовлена из вспененного материала с эффектом памяти, повторяет форму нижней части спины, чтобы облегчить боль и дискомфорт боль при сидении в офисном кресле, за рулем автомобиля или длительном перелёте.

Паропроницаемое покрытие равномерно распределяет тепло от тела, сохраняя кожу поясницы сухой и прохладной. Подушка легко крепится к сиденью с помощью ремешков с быстросъёмной пластиковой застёжкой. Предназначен для большинства прямых спинок сидений. Съёмный чехол можно стирать.

Размер: 43х37х13 см
Вес: 500 г
Цвет: голубой, синий, серый, розовый

Отзывы

★★★★★ Пока 1 день только попробовала, вроде норм, спину держит.

★★★★★ Докупила подушку для спины к ранее купленной. Материал тот же, форма подошла, застёжка крепкая. Рада, что нашла.

★★★★★ Очень качественно сделана вещь. Неприятного запаха нет. Очень понравилась.

★★★★★ Отличная подушка, высокое качество. Рекомендую к приобретению.

★★★★★ Подушка неплохая! Дарил женщине - ей как раз. Спина зафиксирована с небольшим погибом. Вес женщины - 60кг. Все как и полагается прогибается где нужно и как следует. Эффект памяти присутствует. Специальная пена достаточно жесткая, чтобы быть плотной и мягкой одновременно.

★★★★★ Подушка качественная. Мягкий съёмный чехол, цвет приятный голубой, как на фото. Вроде удобно, но мне сравнить не с чем. Несколько они эргономичны и ортопедичны сказать не могу. Но на диване сидеть стало удобнее спине.

★★★★★ Понравился, действительно очень удобно, разгружает поясницу. Рекомендую.

★★★★★ Здорово! Удобно очень.

★★★★★ Отличная подушка для спины, я очень довольна.

Рекомендуем