Меню

Компактный гребной тренажёр

Артикул: 07-0006

★★★★★ (189)

24,000 ₽ 30,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Компактный гребной тренажёр


Информация о товаре

Данный компактный гребной тренажёр тренирует практически все мышцы тела и не занимает много места. Его плавная регулировка с двенадцатью уровнями сопротивления, мягкие руль и сиденье, а также вращающиеся педали обеспечивают плавное скольжение. Этот тренажёр хорошо тренирует сердце, мышцы корпуса и конечностей. Застежки-липучки фиксируют ноги в нужном положении, а цифровой монитор отслеживает продолжительность тренировки, темп и потраченные калории (требуется одна батарейка AA).

Тренажёр имеет прочную стальную раму и прорезиненные ножки, которые предотвращают раскачивание и скольжение по поверхности. Лёгкая конструкция позволяет свободно перемещать и хранить тренажёр в сложенном состоянии. Не требует электричества, поэтому его можно использовать в любом месте дома. Требуется сборка.

Допустимый вес пользователя до 120 кг.

Размер в собранном виде: 142х48x30 см
Вес: 11.5 кг
Цвет: серебристый

Отзывы

★★★★★ Подходит для интенсивных занятий кардиотренировками. Отличный гребной тренажёр для дома. Всем рекомендую!

★★★★★ Я заказал гребной тренажер, потому что он был компактным. Собрать несложно благодаря отличной инструкции. Тренажер также отлично подходит для тренировки всего тела. Рекомендую!

★★★★★ Легко собрать, легко использовать. Мой артрит затрудняет выполнение большинства других упражнений. Начал использовать по 5 минут в день без каких-либо проблем. Очень доволен.

★★★★★ Компактен и прост в использовании. Мне нравится переменное сопротивление. Полезно для постепенного увеличиния нагрузки. Я бы порекомендовал этот тренажёр друзьям.

★★★★★ Я доволен, что купил этот тренажёр. Я тепреь могу проводить отличную тренировку не выходя из дома. Прекрасный аппарат.

★★★★★ Мне очень нравится мой новый гребной тренажер, он надежный и хорошо продуманн для упражнений. Мне 91 год, я использую его через день осторожно, чтобы не перегрузить сердце.

★★★★★ Работает плавно и тихо! Мой муж заснул рядом, пока я гребла ) Точно имитирует реальное движение гребли. Супер довольна своей покупкой!

Рекомендуем