Меню

Компактный велотренажёр

Артикул: 07-0005

★★★★★ (164)

12,100 ₽ 15,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Компактный велотренажёр


Информация о товаре

Данный компактный велотренажёр обеспечивает силовую тренировку ног и рук для людей с ограниченной подвижностью (инсульт, травмы, операции), помогая улучшить мышечную силу и координацию. Всего лишь регулярная 15-минутная тренировка в день помогает улучшить мышечную силу и диапазон движений. Тренировка может выполняться во время просмотра телевизора.

Устройство работает плавно благодаря бесшумному механизму, который заставляет двигаться ноги или руки без резких рывков. Скорость вращения педалей плавно регулируется от 25 об/мин до 65 об/мин. Велотренажёр имеет удобный для чтения ЖК-дисплей, на котором отображается расстояние, время, потраченные калории и количество оборотов.

Размер: 40x35x31.5 см
Вес: 5 кг
Цвет: синий, белый, чёрный, серебристый

Отзывы

★★★★★ Работает лучше механического велотренажёра.

★★★★★ Он мне очень помог! Я чувствую, как мои ноги становятся сильнее!!

★★★★★ Купила тренажёр для моего мужа, который восстанавливается после операции на спине. Отличный способ помочь его реабилитации. Единственная проблема - небольшая длина лямок на педали, а у него 46 размер ноги. Пришлось их снять, чтобы можно было пользоваться устройством.

★★★★★ Ежедневно пользуемся, очень помогает регулятор скорости, плюс он достаточно легкий, чтобы поставить его на стол или стул для тренировки рук.

★★★★★ У моей жены серьезные хроническеи заболевания, и этот тренажёр с электроприводом каждый день помогает ей заниматься спортом. Я настоятельно рекомендую этот аппарат тем, кто занимается реабилитацией дома.

★★★★★ Это идеальный велотренажер для моего сына-инвалида!!

★★★★★ Этот тренажер прост в использовании и, как мне кажется, приносит пользу. Единственное, что вам нужно знать о нем, это то, что он действительно работает лучше всего, если вы кладете его на пол или на что-то тяжелое и устойчивое.

Рекомендуем