Меню

Вибрационный массажный валик

Артикул: 07-0004

★★★★★ (102)

6,000 ₽ 9,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Вибрационный массажный валик


Информация о товаре

Вибрационный валик для миофасциального массажа с четырьмя уровнями мощности применяется для расслабления напряженных, болезненных мышц, для уменьшения в них боли и повышения их гибкости. Вес вашего собственного тела оказывает соответствующее давление на валик, в то время как выбранный вами уровень интенсивности вибрации встроенного вибромотора освобождает триггерные точки и расслабляет фасцию. Возникающее ускорение кровотока в мышцах подходит как для их разминки, так и для восстановления после тренировки.

Легкий и портативный идеально подходит для использования дома и в тренажерном зале. Валик имеет выраженную фактурную поверхность. Может работать до трёх часов от одной подзарядки. Идёт в комплекте с сумкой и зарядным устройством.

Размер: 30х8 см
Вес: 860 г
Цвет: зелёный, чёрный, красный

Отзывы

★★★★★ Очень высокое качество сборки. Настоятельно рекомендуем, особенно если вы находитесь на карантине!

★★★★★ Хорошее качество, не шумит во время использования.

★★★★★ Отличный продукт, мне нравится! Возможно, что я захочу заказать еще один для родственника.

★★★★★ Качественный ролик, работает отлично, сильный!

★★★★★ Моя поясница болела у меня годами. Я купил этот валик в надежде на возможное облегчение. После первого использования моя спина прошла совсеим, и до сих пор чувствую себя прекрасно. Я одолжил его другу, и он тоже чувствует себя намного лучше.

★★★★★ Хорошо вибрирует и зарядки хватает надолго.

★★★★★ То что надо для моей спины. Рекомендую.

Рекомендуем