Меню

Электробритва для головы и лица

Артикул: 04-0002

★★★★★ (54)

4,500 ₽ 7,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Электробритва для головы и лица


Информация о товаре

Это эргономичная электробритва для головы способна чисто побрить голову и лицо вид. Будучи водонепроницаемой, ей можно пользоваться даже находясь под душем. Изготовленная из нержавеющей стали, она удобно ложится в ладонь для точного управления и позволяет бриться любой рукой в любом направлении. Его пять бритвенных головок мягко и эффективно адаптируются под контуры вашей головы и обеспечивают оптимальный контакт с кожей.

Бритва также поставляется с насадками для использования в качестве скраба для лица, бритвы триммера для бакенбардов или для волос в носу. После использования насадки нужно промыть чистой водой.

Заряжается через USB-разъём от любого имеющегося блока питания, компьютера и т.д. Полная зарядка электробритвы занимает 2 часа обеспечивает до 1 часа её работы.

Размер: 19х23х15 см
Вес: 400 г
Цвет: чёрный

Отзывы

★★★★★ Бритва работает супер.

★★★★★ Работает отлично, бритва отличная.

★★★★★ Используйте его, чтобы побрить голову. Бритва работает действительно хорошо.

★★★★★ Была куплена в подарок мужу. Он очень доволен новой бритвой.

★★★★★ Легко использовать. Как сухая, так и влажная кожа головы остается чистой и ровно побритой.

★★★★★ Одна из лучших бритв, которые у меня когда-либо были, отлично справляется со своей задачей. Ее стоит попробовать всем, цена отличная на неё.

★★★★★ Мой муж разборчив и бреет голову. Я купила эту бритву на его день рождения, и он доволен... никаких кровоточащих царапин и порезов!

Рекомендуем