Меню

Стимулятор мышц тазового дна

Артикул: 03-0001

★★★★★ (64)

5,900 ₽ 8,300 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Стимулятор мышц тазового дна


Информация о товаре

Это устройство для электротерапии, которое укрепляет мышцы под маткой, мочевым пузырем и кишечником. Оно улучшает состояние тазовых органов и улучшает контроль при недержание мочи. Аппарат мягко стимулирует правильное сокращение мышц тазового дна, способствуя укреплению и восстановлению без хирургического вмешательства или других инвазивных лечебных процедур.

Рабочий зонд водонепроницаем по уровню IPX7. Он изготовлен из высококачественного медицинских материалов и подходит для всех типов телосложения.

Можно выбрать одну из четырёх лечебных программ, чтобы варьировать интенсивность и продолжительность воздействия. Питание прибора осуществляется от двух элементов питания ААА (в комплектацию не входят). Перед применением необходимо ознакомиться с интсрукцией.

warning Не для использования с кардиостимуляторами!

Размер: прибор 9,5х4 см, зонд 2,6х14 см
Вес: 300 г
Цвет: белый, голубой

Отзывы

★★★★★ Я использую этот аппарат чтобы укрепить мышцы таза и предотвратить непроизвольное мочеиспускание. Он очень прост в использовании.

★★★★★ Купила этот стимулятор недавно, и я уже заметила разницу. Буду и дальше пользоваться.

★★★★★ Только начала им пользоваться, вроде работает неплохо.

★★★★★ Зонд идентичен тому, который использовал мой физиотерапевт, когда я лечилась в урологическом отлелении. Работает хорошо. Есть инструкция на английском языке. Рекомендую.

★★★★★ Необходимые программы и их интенсивность можно выбирать. Надеюсь, что стимулятор быстро решит мои проблемы с мочеиспусканием.

★★★★★ Очень хороший прибор. Я физиотерапевт и постоянно использую его в своей работе.

★★★★★ Очень довольна покупкой, за результат пока не знаю, использовала один раз - хорошо работает.

Рекомендуем