Меню

Массажер для стоп с подогревом

Артикул: 02-0008

★★★★★ (428)

10,400 ₽ 17,300 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Массажер для стоп с подогревом


Информация о товаре

Этот массажер для с подогревом обеспечивает наиболее эффективный массаж стоп и был признан нашими покупателями самым удобным. Его встроенный нагревательный элемент излучает успокаивающее тепло. Мягкая подкладка является настолько удобной, что массаж ощущается приятным даже при самом интенсивном режиме работы аппарата.

Оснащён множеством предустановленных программам с разными уровнями интенсивности массажа. Автоматически отключается через 15 мин работы. Подходит для стоп до 45 размера включительно. Съёмный чехол для стоп можно стирать.

Размер: 41х36х24 см
Вес: 4,3 кг
Цвет: серый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Аппарат хороший! Спасибо.

★★★★★ Массажёр брала как подарок, думаю, что понравится. Рекомендую.

★★★★★ Массирует хорошо. В эксплуатации простой. Давно искал такой массажёр. Спасибо!!!

★★★★★ В целом классная штука. Рекомендовано 15 мин, но залипаешь и на час. И чем больше делаешь, тем дольше хочется. От 36-43 размера проверили, и мужчинам и женщинам подошло. Мне не с чем сравнивать, это первый массажёр. Главное работает. Надеюсь, что прослужит подольше.

★★★★★ Так как до этого у меня не было опыта использования подобной техники, сравнивать не с чем, первое впечатление - Вау! Хорошо разминает ноги, греет, снимает отёк, достаточно сильный. Можно выбрать подходящий режим. В общем массажёр порадовал, без дела стоять точно не будет. Спасибо!

★★★★★ Все работает! Тёща довольна! Спасибо!

★★★★★ Отличный массажёр. Все режимы работают. Массаж очень интенсивный, поначалу больно даже, а потом ногам становится легко и приятно.

Рекомендуем