Меню

Согревающая накидка с функцией вибромассажа

Артикул: 02-0003

★★★★★ (39)

4,900 ₽ 7,600 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Согревающая накидка с функцией вибромассажа


Информация о товаре

Одновременно согревает, массирует и расслабляет напряжённые мышцы верхней части спины, шеи и плеч. В отличие от типичных прямоугольных грелок, которые не обеспечивают идеального покрытия или контакта, эта накидка имеет слегка утяжеленные края и магнитную застежку, которые обеспечивают его индивидуальную посадку вокруг верхней части тела.

Встроенный нагревательный элемент обеспечивает равномерное, глубоко проникающее тепло, которое стимулирует кровообращение, ослабляет мышцы, снимает отёки и успокаивает суставы. Пультом можно регулировать температуру и силу вибрации (2 уровня прогрева и массажа). Имеется двухчасовой таймер автоматического отключения, который позволяет его использовать даже во время сна. Оснащён длинным шнуром. Допустима машинная стирка.

warning Не для использования с кардиостимуляторами!

Размер: 66x44 см
Мощность: 70 W
Цвет: бордовый, синий

Отзывы

★★★★★ Идеально подходит для снятия боли в спине. Я заказывала для снятия боли в спине у моего отца. Он накидкой доволен :) Спасибо. Лучшая покупка для моего отеца ❤.

★★★★★ Я доволен. Спасибо.

★★★★★ Подарок для моей мамы, который она теперь очень любит.

★★★★★ Хорошая накидка. Рекомендую.

★★★★★ Накидка быстро нагревается. Мягкая и приятная ткань. Хорошо держится на шее благодаря магнитам. Рекомендую.

★★★★★ Накидка хорошая, но функцию массажа для мужчины хотелось-бы по-сильнее )

★★★★★ Хороший прибор, нагревается и вибрирует.

Рекомендуем