Меню

Перкуссионный массажный пистолет

Артикул: 02-0002

★★★★★ (158)

7,600 ₽ 9,800 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Перкуссионный массажный пистолет


Информация о товаре

Данный массажёр обеспечивает массаж глубоко лежащих тканей, устраняя болезненность мышц и напряжение фасций. Его механическое воздействие помогает подготовить мышцы перед тренировкой или массажем глубоких тканей. Это предотвращает травмы и позволяет тренироваться с максимальной нагрузкой.

Мощный мотор массажёра производит глубокие поршневые с частотой до 2800 ударов в минуту, обеспечивая интенсивный массаж, который проникает глубже в ткани, чем обычные вибромассажёры. Беспроводная конструкция пистолета и сменные насадки позволяют легко обрабатывать любую область тела тремя уровнями интенсивности (1800, 2200 и 2800 уд/мин).

90-минутная зарядка от сети переменного тока обеспечивает два часа работы прибора. Снабжён функций автоматического завершения работы через 10 мин использования массажёра. Включает сумку для хранения.

Размер: 20х16 см
Вес: 670 г
Цвет: белый, серебристый

Отзывы

★★★★★ Цвет такой красивый, и вибрация по силе для меня подходит - ни слишком сильная, ни слишком слабая.

★★★★★ Подходит по весу для женщин, моей сестре он нравится, поэтому я подарил его ей.

★★★★★ Массажёр мне очень понравился.

★★★★★ Хорошо разминает, мне одной зарядки хватает на долго.

★★★★★ Приятно мнёт мышцы. Спасибо от всей нашей семьи.

★★★★★ Нормальный массажёр.

★★★★★ Мне нравится как он убирает болезенные уплотнения в спине.

Рекомендуем