Меню

Тренажёр для растяжения позвоночника

Артикул: 07-0001

★★★★★ (327)

2,500 ₽ 3,400 ₽

Доставка: бесплатно (1-4 нед. со склада из-за рубежа)

Тренажёр для растяжения позвоночника


Информация о товаре

Восстанавливает естественную кривизну позвоночника, помогая уменьшить боль в спине. Имеет форму, полностью повторяющую контуры спины, что способствует автоматическому закреплению правильной осанки и формирует комфортное положение спины во время использования.

15 ABS-формованных рёбер образует два приподнятых вала, не оказывая прямого давления на сам позвоночник. Массажная поверхность обеспечит дополнительный комфорт и стимуляцию кровообращения в области грудного и поясничного отдела.

Собственный вес тела способствует снятию напряжения с утомленных мышц спины. Специальная форма тренажёра растягивает позвоночник и возвращает его естественное положение, противодействуя сутулости. Удобная и простая в применении конструкция позволяет легко использовать данный тренажёр в домашних условиях. Так-же доступна отдельная опция тренажёра с роликами для магнитотерапии. Подходит как для взрослых, так и для детей.

Рассчитана на вес до 100 кг. Поставляется в разобранном виде, требуется сборка.

Размер: 58х20х7 см
Вес: 800 г
Цвет: синий

Отзывы

★★★★★ Все хорошо, со своей функцией справляется, удобный.

★★★★★ Это второй тренажёр, который я заказала. Первый я заказала для мужа, а теперь для себя, потому что он хорошо снимает напряжение в пояснице. Спасибо.

★★★★★ Купил для спины маме, и она очень довольна! Он довольно прочный, его даже использует мой брат, который весит около 120 кг. Я тоже пользовался им несколько раз, и должен сказать, что мне действительно очень приятно растягивать спину после целого дня, проведенного перед компьютером с моей плохой осанкой.

★★★★★ Все хорошо! Легко собрать.

★★★★★ Качественный массажер. Нормально растягивает спину.

★★★★★ Вещь супер полезная. Перестала болеть спина. Вытягиваю спину на нём каждый вечер по 5 мин перед сном. Очень советую к приобретению всем, даже тем, у кого спина пока не болит.

★★★★★ Вес в почти 70 кг выдерживает. При лежании хруста я не слышу, сразу после того, как слезу, облегчение, ибо перестаёт что-то давить на спину))) Надо приучить себя к регулярным практикам, тогда станет понятнее.

Рекомендуем